Мать ребенка не дает общаться с дочерью, алименты плачу исправно.

Лучший ответ

Подать в районный суд по ее месту жительства - иск, копии иска, квитанцию 200 рублей, копии свидетельства о рождении ребенка, о расторжении брака, характеристики, документы об алиментах и т.п.

Спасибо за ответ! сколько стоит сопровождение моего дела?

В первую очередь необходимо грамотно составленное исковое заявление. К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, Свидетельство о рождении ребенка, сведения о ваших жилищных условиях, о месте работы, о размере заработка, как можно больше положительных характеристик Вашей личности и т.д. Понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь.