Школьник выгнан из класса из-за болезни - заслуженное наказание или несправедливость?

Мне 14 сидел на уроке заболело очень сильно горло я сказал учителю она сказала это не мои проблемы мне было очень больно я стал настаивать и меня выгнали в зам директору она накричала меня обозвала при людно и сказала что я не имею право так делать
Лучший ответ

очень сильно горло

просто уже никто не верит в это

Не могли вам так говорить. Пусть родители жалобу директору школы пишут.

С уважением.