Может ли директор замещать уроки заболевшего учителя? Если да, то как ему оплачивать замену?
Лучший ответ
ДА, может замещать. Замена оформляется приказом, который издается начальником управления образования, который по отношению к директору является работодателем.
Спасибо, буду знать.
Может ли директор замещать уроки заболевшего учителя? Если да, то как ему оплачивать замену?Может замещать.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день, уважаемая Ирина
Конечно может, оформляется приказом управления образования
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Спасибо за дельный совет!