Мой отец лишен прав на территории Казахстана - стоит ли ему уехать из страны и не являться на суд?
Мой отец - гражданин РФ, его лишили прав на территории Казахстана на 7 лет и посадили на 15 суток, далее ему дали повестку в суд по вопросу депортации и лишения права въезда в страну на 5 лет, может ли он покинуть страну и не являться на суд?
Лучший ответ
Может и не приходить в суд, но сами понимаете что по решению суда путь в Казахстан на 5 лет и право на вождение автомобиля теперь забанено
Здравствуйте! Водительское удостоверение получено в РФ? Или в Казахстане по ВНЖ?!