Гражданин Казахстана, лишили прав в России, могу ли я при получении получить права российского образца.
Срок пройдет, экзамен сдам, штраф оплачу, мед комиссию пройду и хотелось бы заменить права с Казахстанских на Российские, Как это сделать и возможно ли?
Добрый день! Конечно возможно. Только Вы сначала получите свои старые права, а потом оплачивайте госпошлину, сдавайте экзамены и обменивайте на права Российского образца.
Доброго времени суток! Нет, не сможете, поскольку при проверки вас по базе данных, факт лишения будет отображен и права вы не сможете получить.