Может ли ребёнок находящиися на домашнем обучении посещать уроки в школе, если у учителя нет возможности прийти?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана.
Вопрос о посещении школы Вам нужно решать с директором школы и с учителями.
Все зависит от подготовки Вашего ребенка к занятиям, к поведению и так далее. Только директор школы и учителя могут решать этот сложный вопрос. Удачи.