Как получить ключ от нового домофона в арендованной квартире, если хозяйка живет в другом городе?

Меняют домофон в доме. Хозяйка квартиры живёт в другом городе, Я снимаю. Был заключён договор аренды с предыдущим владельцем. Как получить ключ?
Лучший ответ

Обратиться в управляющую организацию.

ГК РФ Статья 617. Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон

1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.

Поясните, что смена собственника не является препятствием.

1. Предъявить договор аренды компании, которая меняет домофон.

2. Уведомить хозяйку, просить ее оформить нотариальную доверенность на получение ключа.