Как заполнить ДКП без связи с предыдущим владельцем авто?
Утерял связь с прежним владельцем авто, учёт приостановили на посту у меня изъяли ПТС СТС и номера. Данных прежнего владельца у меня не много, только имя фамилия и отчество. Как мне заполнить ДКП для постановки на учёт, у меня есть и страховка (новая действующая) и копия протокола об изъятии документов... Что делать.
Вероятно прежний собственник снял авто с регистрационного учёта (прекратил регистрацию ТС), так как новый собственник (вы или кто то другой) не перегистрировал его на себя в ГИБДД. в установленный законом срок. Почему вы об этом не сообщаете или это не так?
Вы купили авто и потеряли ДКП?