Возможен ли пересчет пенсии по 17 ФЗ для пенсионера, выехавшего из ЛНР в Крым и сменившего место регистрации?
А на каком основании делать перерасчет?
А если приложить копии из украинского паспорта с указанной пропиской в ЛНР-интересует 17 ФЗ (он проживал там и переехал-есть же статья• граждане Российской Федерации, постоянно проживавшие на территории Луганской Народной Республики с 11 мая 2014 года по 29 сентября 2022 года и выехавшие в этот период за пределы Луганской Народной Республики в Российскую Федерацию, в т.ч. через территории третьих государств, имеющие отметку в паспорте гражданина Российской Федерации о регистрации по месту жительства).
Эти данные будут основанием для перерасчета пенсии?