Как не положено если я получала их до сегодняшнего момента
До 20 декабря 2023 года я получила на ребёнка пособие (в связи с рождением и усыновлением первого ребёнка) то бишь (путинские) но 20 декабря они без какого либо извещения приостановили эту выплату
Так как якобы она не считается первым ребёнком (хотя до того как подавать я консультировалась с юристом и он сказал что так как я на первого ребёнка лёшина родительский прав в 18 году она считается первой) и после этого я получала эту выплату 1 год и 7 месяцев
Получите письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке,-ст. 131. 132 ГПК РФ.
А не подскажите пожалуйста где его взять, просто я ходила в пенсионный фонд сегодня и они мне сказали что не могут мне его дать
Нужно не ходить, а письменное заявление направить в СФР заказным письмом по почте, тогда и ответ будет письменный об отказе в назначении пособий.
Спасибо большое вам за помощь
Добрый день!
Уточните, Вы о чем?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я о том что меня лишили в 18 году родительских прав, а в 22 году у меня родился ещё один ребёнок на которого я получила пособие (путинские) (в связи с рождением и усыновлением первого ребёнка) 3 декабря я получила выплату за ноябрь, а 20 декабря они мне ее приостановили. Вот я и хочу узнать правомерно ли это или нет? Так как даже материнский капитал я получила как за первого ребёнка
Что так вот? Я вас не понимаю
Бывает право прекращается