Проблемы с выплатами военнослужащему - что делать до суда?
Я мобилизованный с 15 мая числился в СОЧ и мне приостановили выплаты. 15 августа прибыл в часть где на меня уже завели уголовное дело, до сегодняшнего момента нахожусь в части. Обращался в отдел кадров каждый месяц, мне говорили, что в следующий месяц выплаты начнутся, но так ни чего и не выплачивалось, обратился в прокуратуру там вроде что то сдвинулось, в ерц пришла расчета но только с налогом без начислений хотя до этого ни чего не приходило. Куда уже обращаться я не знаю. Подскажите скоро суд, нахожусь в части, кому верить не знаю. Может до суда не стоит ждать?
Лучший ответ
Если возбуждено уголовное дело, решайте свои вопросы адвокатом.
Ждите суда, больше вам ничего не остаётся