Должны ли заместители директора уведомлять учителей о проверке электронного журнала?
Должен ли заместитель директора оповестить учителя о проверке электронного журнала? Мой журнал был проверен за 2 дня до окончания четверти с замечаниями.
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотрите трудовой распорядок и должностные инструкции