Как дисквалифицировать учителя иностранного языка, если ученик опережает программу и весь класс жалуется на преподавателя
Как дисквалифицировать учителя по ин-язу если ребёнок за пол года догнала весь учебный процесс, при этом жалуются на учителя весь класс
Лучший ответ
Жалуются на учителя за то, что дети за полгода изучили весь учебный процесс по иностранному языку? Почти свободно общаются на иностранном?
Действительно, наверное нужно уволить такого учителя, вместо вручения грамоты.
Извените за не точность
С репититором она догнала учёбу с 1 по 5 класс, а учитель переодически отсутствует на повышения квалификации и не даёт тех знаний которые нужны в будущем для детей
Жалобу на имя директора школы и в департамент образования подайте