На какой МРОТ будет расчитываться единое пособие - по мрот СПб или ХМАО, если прописана там временно?
Я прописана в ХМАО но пока проживаю в Санкт Петербурге по временной регистрации. По какому МРОТ будут расчитывать единое пособие? По мрот СПб или по мрот ХМАО где официально прописана?
Лучший ответ
Добрый день.
Где заявление будете подавать, то по мрот этого региона и посчитают.