Краснодар, 10.01.2024, 19:00

Загадка происхождения - узнать своё настоящее происхождение

Вопрос №21033062 из г. Краснодар
опубликован 10.01.2024, 19:00
Меня зовут Жанна. Я родилась в Казахстане 01.01.1988 г. Сейчас живу в России с 1992 г. Есть подозрение, что меня удочерили. Как узнать рожала ли меня моя мама 01.01.1988 г. в г. Рудном, Кустанайской обл, респ. Казахстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поздравляю Вас с днем рождения. Лучше позже.

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, всего хорошего родным и близким.

10.01.2024, 19:34

Здравствуйте Жанна.

Я не буду Вас разубеждать. Вам не дцать лет А по этому если у Вас все хорошо, то нет надобности уточнять. А если все не очень хорошо, то после того, как Вы узнаете, будет не лучше.

А узнать просто. Напишите в ЗАГС г. Рудном, Кустанайской обл, респ. Казахстан заявление и попросите выслать ответ. Другого способа офицального нет. Удачи.

10.01.2024, 19:33

А при чем тут ЗАГС? Загс может выдать только дубликат свидетельства рождении, которое у автора вопроса и так есть

10.01.2024, 19:55

Жанна, вы, конечно, можете письменно обратиться в роддом г. Рудный с запросом о выдаче архивной справки о дате и времени своего рождения, приложив копию паспорта и свидетельства о рождении. Не стоит упоминать о ваших предположениях, так как существует тайна усыновления.

10.01.2024, 20:00