Почему при продаже квартиры, полученной от государства, требуется расписаться?
Такая ситуация, мне дали квартиру от государства, я начала жить в ней с гражданским мужем, родили ребенка захотели продать квартиру и купить дом, при продаже требуют расписаться, зачем?
Лучший ответ
Добрый вечер, Нужно понимать на каких условиях дали.
Но что бы расписаться требовать, это что то новое...
Я сирота выдали квартиру
Не совсем понятно. Родители какого ребенка и какое отношение они имеют к квартире. Расписаться за что или с кем
Этот вопрос надо задать тем, кто требует.
Мне что то подсказывает мой опыт, там совсем другой вопрос, так как дом по любому с доплатой и хотят воспользоваться мат капиталом.
Зачем - вам ответят только те, .кто "требует";
регистрировать брак совсем не обязательно;