Как вернуть деньги за автошколу, если обучение не завершено и прошло более трех месяцев?

Я заплатил за автошколу деньги но не доучиваюсь там а уже прошло больше чем три месяца прошло 4 месяца как мне вернуть деньги с автошколы и возможно ли это
Лучший ответ

Все зависит от условий договора, но скорее всего нет потому что договор не исполнен до конца по вашей вине, а не школы.

Вы почитайте договор. Там должно быть всё написано.

Письменным заявлением можно вернуть деньги.

Если в договоре прописаны такие условия то можно вернуть, но думаю там об этом даже ни слова