Как вернуть деньги за автошколу, если обучение не завершено и прошло более трех месяцев?
Я заплатил за автошколу деньги но не доучиваюсь там а уже прошло больше чем три месяца прошло 4 месяца как мне вернуть деньги с автошколы и возможно ли это
Лучший ответ
Все зависит от условий договора, но скорее всего нет потому что договор не исполнен до конца по вашей вине, а не школы.
Вы почитайте договор. Там должно быть всё написано.
Письменным заявлением можно вернуть деньги.
Если в договоре прописаны такие условия то можно вернуть, но думаю там об этом даже ни слова