Тамбов, 10.01.2024, 22:55

Я бы хотела узнать у меня погиб гражданский муж на СВО у нас сним 2 детей и есть у погибшиго Отец. Кому положина выплата

Вопрос №21033625 из г. Тамбов
опубликован 10.01.2024, 22:55
Я бы хотела узнать у меня погиб гражданский муж на СВО у нас сним 2 детей и есть у погибшиго Отец. Кому положина выплата
Лучший ответ
Рекомендуется

Добавлю - дети должны быть не старше 18 лет если не учатся, а если учатся на дневном отделении то не старше 23 лет.

10.01.2024, 23:00
Оценка автора вопроса:

В равных долях?

10.01.2024, 23:15

Отцу и детям, если в их свидетельстве о рождении Ваш гражданский супруг записан как отец.

10.01.2024, 22:58
Оценка автора вопроса:

Детям, родителям

10.01.2024, 23:40

Здравствуйте подскажите пожалуйста. у меня гражданский муж уходил с терьмы на СВО и погиб какие положены выплата?

05.03.2024, 16:08

Если у детей отец погибший вписан в свидетельства о рождении, то они и отец получат выплаты в равных долях + на детей пенсию по потере кормильца оформлять + оформлять наследство.

10.01.2024, 23:40

Все выплаты положены в равных долях отцу погибшего и детям.

Если отец не занимался воспитанием сына, не платил алименты, то его по суду можно лишить права на выплаты, и они достанутся детям.

11.01.2024, 08:34

Здравствуйте, если погибший гражданский муж вписан в свидетельство о рождении детей, то выплаты получат родители и дети в равных долях. Дети должны быть несовершеннолетними, либо обучаться в учебном заведении. Кроме того если дети несовершеннолетние имеете право на оформление пенсии по случаю потери кормила. А также на наследство

11.01.2024, 11:59