Я бы хотела узнать у меня погиб гражданский муж на СВО у нас сним 2 детей и есть у погибшиго Отец. Кому положина выплата
Добавлю - дети должны быть не старше 18 лет если не учатся, а если учатся на дневном отделении то не старше 23 лет.
В равных долях?
Отцу и детям, если в их свидетельстве о рождении Ваш гражданский супруг записан как отец.
Здравствуйте подскажите пожалуйста. у меня гражданский муж уходил с терьмы на СВО и погиб какие положены выплата?
Если у детей отец погибший вписан в свидетельства о рождении, то они и отец получат выплаты в равных долях + на детей пенсию по потере кормильца оформлять + оформлять наследство.
Все выплаты положены в равных долях отцу погибшего и детям.
Если отец не занимался воспитанием сына, не платил алименты, то его по суду можно лишить права на выплаты, и они достанутся детям.
Здравствуйте, если погибший гражданский муж вписан в свидетельство о рождении детей, то выплаты получат родители и дети в равных долях. Дети должны быть несовершеннолетними, либо обучаться в учебном заведении. Кроме того если дети несовершеннолетние имеете право на оформление пенсии по случаю потери кормила. А также на наследство