Мне на карту банк перевел кредит 31900 а в договоре написано 71999 и проценты я плачу за 71999, что мне делать
Здравствуйте, нужно смотреть договор и его условия. Возможно это полная сумма с процентами, которую вы должны отдать. Но в любом случае, данные условия подозрительны и здесь нужно разбираться с банком.
Надо внимательно изучать договор.
Скорее всего 71 999 рублей - это полная стоимость кредита указана (подробнее читайте ФЗ "О потребительском кредите").
Банк или мошенники? У Вас есть договор? Если всё официально - надо писать заявление-требование в банк.
Возможно кредит выдан со страховкой.
Необходимо отказаться от страховки в течение 14 дней.