Ярославль, 11.01.2024, 01:53

Выплаты в отсутствие гражданского мужа на СВО - что можно ожидать?

Вопрос №21033846 из г. Ярославль
опубликован 11.01.2024, 01:53
Гражданский муж ушёл на СВО. В браке не состоит, двое деток несовершеннолетних записаны на мою фамилию, в графе отец стоить прочерк. Могу ли я получать какие то выплаты, связи с тем что гражданский муж на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Питание детям

11.01.2024, 01:58

Марина, сожительство не порождает никаких прав.

11.01.2024, 01:54

Я ведь могу доказать через суд, через ДНК что это его дети и установить отцовство?

11.01.2024, 01:56

Если речь идёт об общих детях, то доказать через суд отцовство сможете, но только после того, как он вернется с СВО.

11.01.2024, 01:58
Оценка автора вопроса:

А через бабушку, точнее через свекровь, тоже можно? Если вдруг что то с ним на СВО случиться?

11.01.2024, 02:00

Если с ним, что то случится, то сможете.

11.01.2024, 02:02
Оценка автора вопроса: