Москва, 02.01.2013, 18:22

Как получить свою долю наследства, если свекровь отказывается являться в банк?

Вопрос №2103412 из г. Москва
опубликован 02.01.2013, 18:22
Наследниками пифов являюсь я, мои дети и бывшая свекровь. Я не могу получить свою долю, потому что свекровь не хочет являться в банк. Что делать в такой ситуации, подавать на нее в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена!

Нотариус Вам свидетельство о праве на наследстве выдал?

02.01.2013, 18:54

Более подробнее ситуацию опишите пожалуйста.

02.01.2013, 23:55

Получайте письменный отказ в банке и обращайтесь в суд. Иначе не получится

03.01.2013, 00:58

Свидетельство о наследстве я получила год назад,но не могу получить в банке свою долю,потому что свекровь отказывается являться в банк.В банке не могут разделить дробные части,поэтому нам со свекровью надо приехать и каждому открыть лицевой счет,только тогда нам разделят наши доли. Но она отказывается ехать в банк.

03.01.2013, 00:43