Может ли быть выселение из неприватизированной квартиры при наличии долга, несовершеннолетних детей и статуса матери-одиночки? Возможно ли оформить субсидию при наличии долга в размере 130000
Могут ли высилить из квартиры, которая находится в собственности, но не приватизирована, если взять в расчет, что у меня двое несовершеннолетних детей и я мать одиночка. Долг превышает 130000. и подскажите, пожалуйста, могу ли я имея такой долг оформить субсидию.
начинайте гасить долги.. и чем скорее - тем лучше.. хотя бы маленькими частями
квартира находится в моей собственности
Либо квартира в собственности, либо неприватизированная - два взаимоисключающих понятия. Выселить можно при наличии оснований и из сосбвтенности и из муницпального. Вы дали мало информации