Возможность выселения из приватизированной квартиры с несовершеннолетними детьми в случае наличия собственника с 2/3 долей
Здравствуйте, Владимир
Никак вариантов быть не может. Вы собственник доли в квартире, поэтому вас выселить нельзя. Ваших детей соответственно тоже
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Владимир.
Выселение из собственного единственного жилья возможно только в двух случаях: нарушение прав соседей и неоплата жилищно-коммунальных услуг. В обеих случаях тот, кто выселяет, обязан предоставить Вам в собственность жильё по нормам общежития (6 кв. м. Жилой площади на человека, в Вашем случае - не менее 18 кв. м. жилой площади).
Подобные виды выселения практически не применяются, так как суды отказывают в выселении несовершеннолетних детей.
Удачи Вам)