Краснодар, 11.01.2024, 10:19

Планируемый вид деятельности — организация тренингов для взрослых — какой номер по ОКВЭД и требуется ли оформлении лицензии?

Вопрос №21034432 из г. Краснодар
опубликован 11.01.2024, 10:19
Планируемый вид деятельности — организация тренингов для взрослых — какой номер по ОКВЭД и требуется ли оформлении лицензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы будете лично проводить такие занятия, то лицензия не нужна.

И если у Вас тренинги не по образовательным программам, то эта деятельность является культурной, досуговой. Соответственно, и ОКВЭД подбирается, исходя из этого.

С уважением.

11.01.2024, 12:30
Оценка автора вопроса:

Недостаточно информации. Каких именно тренингов, и что по итогам планируете выдавать?

11.01.2024, 10:20

По окончании не выдаются никакие документы, тренинги по личной трансформации

11.01.2024, 12:02

Никакой лицензии не нужно, подбор ОКВЭД - услуга платная.

11.01.2024, 12:05
Оценка автора вопроса: