Как оплатить штраф за проезд по платной дороге, если автомобиль зарегистрирован по старой прописке в Москве

Что делать. Я Москвичка а автомобиль зарегистрирован по старой прописке. Не Москва и МО. Пришëл штраф за проезд по платной дороге в Москве.
Лучший ответ

Не ясен вопрос.

Вы имеете ввиду, что, если бы была регистрация Москва или МО,то имели бы право проезда без взимания платы по платной дороге?

И немного не понятно, что значит "Я москвичка"? Регистрации в М. или МО нет же..., (так любой проживающий скажет, что у меня регистрация в ином месте, но я же живу здесь, значит я москвич, томич и т.д.

или Вы о чем то другом?

И в чем вопрос? В чем взаимосвязь прописки и штрафа?