Возможно ли получение судебных уведомлений по старой прописке при отсутствии прописки в городе более 3 лет?
Может, если у истца на момент подачи иска не было данных о Вашем новом месте жительства. Вы вправе подать в суд соответствующее письменное ходатайство о передаче дела по подсудности, с изложением Ваших доводов и ссылками на статьи 28 и 33 ГПК РФ, а также с приложением справки по форме № 9 о месте Вашего жительства. Такие дела.
Добрый день! Если у вас есть доказательство, что в данный момент вы зарегистрированы по иному месту жительства, то вы можете подать в суд, рассматривающий ваше дело подать ходатайство о передачи дела по подсудности, приложив копию паспорта с отметкой о регистрации. Дело будет передано по вашему новому месту жительства.
Дополню ответ коллег: если вы являлись участником судебного разбирательства и там был указан прежний адрес, то и процессуальные документы приходят по прежнему адресу. Если имеется необходимость, то направьте адресанту сообщение о своем новом адресе.