LSN Messenger
Верхнеуральск, 11.01.2024, 13:55

Записался добровольцем но передумал как быть что будет...

Вопрос №21035129 из г. Челябинск
опубликован 11.01.2024, 13:55
Записался добровольцем но передумал как быть что будет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет контракта, нет обязательств по военной службе.

11.01.2024, 14:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо...

11.01.2024, 14:06

Контракт подписали или еще нет?

11.01.2024, 13:58

Контракт не подписал. Я даже в военкомате не был...

11.01.2024, 14:02

Ну тогда ничего не будет.

11.01.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

Можно не переживать... Спасибо...

11.01.2024, 14:06

Дмитрии, если контакт с МО РФ не подписали, то ничего вам не будет.

11.01.2024, 14:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию..

11.01.2024, 14:07

Дмитрий, добрый день. Если контракт Вы не подписывали, то беспокоится не о чем

С уважением, Дарья Алексеевна

11.01.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Спасибо...

15.01.2024, 13:36