Тайная собственность - как я узнала о скрытых от меня сбережениях моего бывшего мужа после развода
Добрый день. Если Вы ранее, но после расторжения брака не делили совместно нажитое имущество, то вправе в настоящее время обратиться с соответствующими исковыми требованиями.
Надо обращаться с иском в суд и делить имущество, невзирая на три года прошедших.
Здравствуйте
Обратитесь в суд и разделите совместно нажитое имущество.
И в чем собственно вопрос? Вы когда разводились делили какое либо имущество?
А собственность и деньги были в браке приобретены? Выясните для начала. Три года ни причем. Срок - с момента, когда вам стало известно об этом. А у вас был уже судебный раздел имущества? Вопросов больше, чем ответов.
Так делите в суде совместно нажитое имущество в браке. Подаренное, наследственное имущество не входит в совместно нажитое.