Выбор альтернативного поставщика энергии для государственного контракта - решение проблемы отсутствия приложения к контракту.
Необходимо заключить государственный контракт с монополистом в области энергоснабжения, но в предложенном варианте Поставщика приложения к контракту отсутствуют. Как можно разрешить ситуацию?
Лучший ответ
Не совсем понятна суть вопроса, но полагаю, что в подобной ситуации можно обратиться за разъяснениями в антимонопольный орган.
Добрый день!
Уточните, что выступает предметом контракта?