Сегодня мне пришло письмо что только один человек понесет наказание и то административное. Что делать и как обжаловать это решение
Лучший ответ
Вправе обжаловать в прокуратуру или в суд при наличии оснований.
Чтобы дать ответ по перспективам дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Какой человек, за что наказание? В связи с чем, вообще?
Добрый день. Для ответа на ваш вопрос нужно более полное описание, еще лучше ознакомится с решением (письмом). Способов обжаловать решение довольно много и для того, чтобы определится с выбором, необходимо больше информации.
Вы можете написать жалобу в прокуратуру на данный ответ.