LSN Messenger
Москва, 11.01.2024, 18:01

Продажа доли в квартире в Китае - как направить уведомление о продаже через интернет

Вопрос №21035788 из г. Москва
опубликован 11.01.2024, 18:01
У меня и моей сестры 1/2 доля квартиры. Мы хотим продать мою долю, но она находится в Китае. Как направлять уведомление о продаже? Можно ли через интернет
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Не через интернет. Только почтой с уведомлением.

11.01.2024, 18:01

Мне другой юрист ответил что по электронной почте уведомление можно отправить и оно будет считаться официально направленным

11.01.2024, 18:03

Можно через интернет (Эл. почта, вотсапп), если знаете, что электронная почта принадлежит конкретному человеку и он подтвердит получение и прочтение письма.

11.01.2024, 18:07

А направлять нотариально заверенное уведомление? И получить ответ тоже можно электронно?

11.01.2024, 18:08

Отправляйте почтой! Не слушайте никого! В случае суда ничего не докажете! Суд принимает только почтовые доказательства в данном случае. Никаких нотариальных!

12.01.2024, 09:27