У меня однокомнатная квартира. Хочу 1/3 долю продать племяннику. Как составить соглашение об распределении долей в квартире?

Лучший ответ

Никакого соглашения не нужно. Вы просто продаете 1/3 долю в праве племяннику а Ваша доля уменьшается до 2/3.

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Вам необходимо составить договор купли-продажи доли в квартире и зарегистрировать его в Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости.