Куда обратиться, если давно нет информации о деле с мошенниками?
Куда можно обратиться? Мошенников поймали в другом городе, в моем городе следователь собрала с меня все показания и отправила в другой город. Прошло уже более двух лет и никакой информации у меня по этому делу нет. Хотелось бы узнать, был суд и вынесли ли приговор
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте запрос о ходе уголовного дела в следственный отдел Вашего города.
Я даже не знаю номер уголовного дела.
Здравствуйте. Обращайтесь с запросом в МВД, можно через официальный сайт
С уважением
Подскажите пожалуйста, а в МВД России или именно по моему городу?
удалён
Обращайтесь с запросом в МВД
Запрос в МВД вашего города