У меня прописка в Другом городе можно ли в другом городе идти в армию.

У меня прописка в Дугом городе можно ли в другом городе идти в армию.

Лучший ответ

Начын, Вы обязаны стоять на воинском учете по месту регистрации по месту жительства, призыв на военную службу осуществляется военный комиссариатом по месту постановки на учёт, следовательно Вы не можете быть призваны военкоматом в другом городе.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. В армию вас призовут в том военкомате Где вы зарегистрированы и поставлены на воинский учет. Удачи вам и всего наилучшего.