Как подать жалобу в Прокуратуру по Договору бытового подряда из-за ошибочных сроков?
Здравствуйте, Ирина. В вашей ситуации лучший вариант - это расторгнуть договор бытового подряда. Оплатив те работы, которые выполнены подрядчиком. Или, если вы оплатили полностью, потребовать возврат гонорара в части.
В прокуратуре вам скажут, что у вас
гражданско - правовые отношения, и посоветуют обращаться в суд с
иском.
С уважением.
Надеюсь ответ полезен.
Прокурор вам не поможет, данный спор разрешается в судебном порядке.
Прокуратура не ведет надзор за соблюдением законодательства в сфере закона о защите прав потребителей. Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор.
Это частный спор, с иском в суд обращайтесь.
Это вопрос не прокурора, а гражданско-правовой спор.