Ростов-на-Дону, 11.01.2024, 21:45

Борьба с бюрократией - доброволец в трудной ситуации, жена беременная и болеющая эпилепсией, не могут взять отпуск из-за детей

Вопрос №21036425 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.01.2024, 21:45
Вот такая ситуация трое детей несовершеннолетних 11 лет,4 года,2 года, сам доброволец шестой месяц на сво, жена беременная уже 20-22 недели, ни отпускают в отпуск по семейным обстоятельствам при том что у супруги диагноз неуточненая эпилепсия, прилагаю все подтверждающие документы и смысла не просто одни отговорки и время тянут а супруги вообще не кому помочь просят врачи ложится в больницу супруга пишет отказы что детей не с кем оставить Вот такая ситуация проста не возможно с такими мыслями сформулировать грамотно чтобы было понятно
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь в военную прокуратуру.

С, уважением

11.01.2024, 21:50

Ну так вы пошли на СВО добровольцем, это ваше было решение, вас обучили военной специальности, а теперь вы решили детей нянчить. Вы шутите что ли? это игра, сегодня хочу иду, завтра, не хочу уйду?

11.01.2024, 21:51

Здравствуйте вы ситуации не знаете а так мыслите да я тут с прошлого года пробыл 9 месяцев в чвк Вагнер также награждён государственными наградами и чвк Вагнер а сюда позвали инструктором в части служить и только здесь на СВО узнал что супруга беременна и хочет рожать,. Теперь вам понятно

11.01.2024, 21:56

Сам доброволец шестой месяц на сво,

11.01.2024, 22:00

Да

11.01.2024, 22:01