Москва, 11.01.2024, 22:30

Какое значение имеет подписание договора при приватизации квартиры в МФЦ?

Вопрос №21036459 из г. Москва
опубликован 11.01.2024, 22:30
Брат и сестра подали в МФЦ документы на приватизацию квартиры. Пришёл договор, который нужно подписать. Если они его не подпишут, то лишаться права на приватизацию этой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, они не лишатся права, поскольку если документы не будут подписаны, приватизация вообще не состоится. Квартира останется в муниципальной собственности и в последствии может быть приватизирована ими же.

11.01.2024, 22:36

Добрый вечер, уточните какой договор? Договор передачи?

11.01.2024, 22:31

Нет, не лишатся, просто приватизация не состоится и имущество так же останется в муниципальной собственности.

11.01.2024, 22:32

То есть они смогут потом приватизировать эту же квартиру.

11.01.2024, 22:35

Да,смогут и потом приватизировать эту же квартиру.

11.01.2024, 22:35