Как правильно подать рапорт о невыплате суточных?

Вопрос №21036624 из г. Оренбург
опубликован 11.01.2024, 23:21
Как правильно подать рапорт о невыплате суточных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, на имя руководителя, имеющего право издавать приказы об оплате, с указанием основания выплаты

11.01.2024, 23:34

Мне нужен образец рапорта о не выплате суточных или что и как писать

11.01.2024, 23:36

Тогда так и задавайте вопрос, что нужен образец. А если Вы дизлайками только объясняться умеете, то у меня лично никакого желания помогать Вам нет

11.01.2024, 23:39

Я уже раз 10 писала этот вопрос

11.01.2024, 23:39

Пишите в простой форме.

12.01.2024, 01:48

Как и что именно писать?

12.01.2024, 01:50

Составление на платной основе

12.01.2024, 01:56