Как разрешить проблему с задолженной зарплатой и невыплатой суточных в командировке
Я нахожусь в командировке. Уже 5 (пять) месяцев не получал зарплату, большая задолженность по суточным. Сейчас предприятие, на котором я работаю, собирается закрываться. Ген. директор уволился, а нового не назначили. Шансов получить зарплату очень мало.
Что можно предпринять? И что делать, если официальная зарплата сильно отличается от настоящей?
Заранее спасибо.
Рекомендую обратиться в прокуратуру по месту нахождения предприятия. Это достаточно эффективный метод в случае, если все описанное Вами происходит по вине работодателя.
С уважением Владимир Рыков.