Благовещенск, 12.01.2024, 02:51

Что делать, если купил машину у перекупа без ПТС и она не стоит на учёте - обзор действий.

Вопрос №21036817 из г. Благовещенск
опубликован 12.01.2024, 02:51
Купил машину у перекупа, машина не стоит на учёте, есть СТС дубликат и 2 ДКП от собственника к перекупу и от перекупа ко мне. ПТС нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятен вопрос.

В ГИБДД обращаться за регистрацией авто за Вам.

12.01.2024, 09:46

Я перепутал 😅

ПТС у меня, а СТС отсутствует

12.01.2024, 09:48

Ничего страшного. Оплатите ПТС. Сделают новый.

12.01.2024, 02:56

А на учёт, как поставить авто?

12.01.2024, 03:00

Вот честно. Перед покупкой задумывались об этом?

12.01.2024, 09:47

А ПТС то где?

12.01.2024, 03:12

Не знаю где ПТС, но в дубликате СТС написано, что СТС выдан взамен ПТС, так как авто сняли с учёта

12.01.2024, 03:22