Что делать, если купил машину у перекупа без ПТС и она не стоит на учёте - обзор действий.
Купил машину у перекупа, машина не стоит на учёте, есть СТС дубликат и 2 ДКП от собственника к перекупу и от перекупа ко мне. ПТС нет. Что делать?
Лучший ответ
Не понятен вопрос.
В ГИБДД обращаться за регистрацией авто за Вам.
Я перепутал 😅
ПТС у меня, а СТС отсутствует
Ничего страшного. Оплатите ПТС. Сделают новый.
А на учёт, как поставить авто?
Вот честно. Перед покупкой задумывались об этом?
удалён
А ПТС то где?
Не знаю где ПТС, но в дубликате СТС написано, что СТС выдан взамен ПТС, так как авто сняли с учёта