Несоблюдение сроков и поставка бракованной стиральной машины - возможность возврата денег или получения компенсации?
Купила стир. Машину 26 декабря, обещали привезти 30 декабря-обманули; привезли 2 января в 22.30 - бракованную, снова отдали. Обещали через 3 дня... можно ли вообще забрать деньги или получить какую либо компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
Надежда, конечно можно. Напишите претензию руководству (продавцу) с сылкой намстатьи закона о защите прав потребителей. Почитайте закон, сделайте выводы.
Желаем Вам удачи.