Вопросы наследования и редактирования завещания при наличии старческой деменции у родителя
Наша мама написала завещание на нас с сестрой в равных долях на свою двухкомнатную квартиру. Мама еще жива, но обслуживает себя с трудом, у нее старческая деменция. Моя сестра звабрала ее к себе и ухаживает за ней. Может ли мама не известив меня переписать завещание на сестру? Или я могу об этом и не узнать?
Лучший ответ
Конечно, Вы можете об этом не узнать, извещать в данном случае Вас никто не обязан. Только оспаривать потом завещание.