Как избавиться от плесени и обеспечить комфортное проживание с детьми в малогабаритной квартире?
Я жыву в однокомнатной полу благоустроенной квартире с двумя детьмимужа нет но не разведена квартира куплена по материн капеталу квартира 20 квадратов и по стенам вылезает плесень как можно добиться другую квартиру дети разнополые.
Встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.
И ждать очереди.
А плесень - так надо было смотреть, что покупаете.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
02.01.2013 23:42, за ответ на вопрос 2103745
Спасибо за ответ! когда я её покупала было лето и всё было красиво замазано
Тогда, если есть желание, можно в судебном порядке требовать расторжения договора. Обратитесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.