Как изменить право собственности на квартиры и сделать одного ребёнка полным владельцем в полублагоустроенной квартире, а лишить бывшую жену и её двоих детей права собственности на неблагоустр

В однокомнатной полублагоустроенной квартире 3 собственника, женщина (бывшая жена) и двое несовершеннолетних детей, так же они являются собственниками другой не благоустроенной однокомнатной квартиры и ещё один (общий) несовершеннолетний ребёнок (она куплена на мат. капитал), как общего ребёнка снять с права собственности неблагоустроенной квартиры и сделать собственником полностью первой полублагоустроенной квартиры, при это снять с этой квартиры право собственности на бывшую жену и её двоих детей?

Лучший ответ

Для распоряжения долями детей требуется согласие обоих родителей и опеки. Опека дает согласие при наделении детей не меньшей площадью. Бывшая супруга может распорядиться долей сама, если доля приобретена в браке супруг имеет право на ее половину

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!