Можно ли отказаться от услуг компании "Олерон"по вывозу мусора, если да то как это сделать? У нас частный дом, мусор сами вывозим.
Лучший ответ
Наталья, договор на оказание услуг по обращению с ТКО может быть расторгнут только по соглашению сторон либо в судебном порядке по требованию одной из сторон при наличии к тому оснований. "Отказ от договора с региональным оператором (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Мы ни какой договор не заключали. Ни чего не подписывали.
Вы обязаны платить. От обязанности оплаты услуг отказаться невозможно.