Должен ли школьный автобус отвозить одного ребенка сразу после уроков или ждать второго рейса?
Должен ли отвозить школьный автобус одного ребенка после уроков сразу (по расписанию 5 уроков) (в начальной звене, он один) из соседней деревни? Вторым рейсом есть еще дети в тот же населенный пункт, после 7,8 урока.
Часто его оставляют ждать второй рейс
Лучший ответ
Нужно смотреть по приказу школы о графике выезда школьного автобуса, если он значится после 5 урока, обратитесь в РОНО
Добрый вечер, договаривайтесь с администрацией либо со школой! Успехов
Здравствуйте, напишите директору
Договаривайтесь с директором.