Необходимо было предупредить о стационарном введении препарата - проблема возврата денег?
Пациент проходил обследование и лечение в нашем медицинском центре, лечащий врач выписал рецепт на препарат и направление на лечение. Препарат согласно инструкции вводится стационарно. О чем пациент (по его словам) не был предупрежден. Он купил этот препарат, но поставить не смог. Теперь требует возврата денег, которые он потратил на сам препарат. Вопрос: каким образом он должен был предупрежден? И если он купил препарат по нашему рецепту, является ли это ложным информированием?
Лучший ответ
Да ерунду он говорит, однозначно.
С уважением.