Забрала документы ребенка из школы и в тот же день назад пришла, что бы вернули его назад могут ли мне отказать в приеме ребенка
Для решения данной ситуации необходимо обратиться в управление образования, которое входит в систему управления города/района, где находится данная школа. При обращении необходимо указать семейные обстоятельства, которые вынудили вас временно переехать, а также предоставить все необходимые документы, подтверждающие прописку и регистрацию ребенка в данной школе до переезда. На основании полученных документов будет принято решение о возможности возвращения ребенка в данную школу в тот же класс, в котором он учился до временного переезда.
Могут только в случае отсутствия в школе свободных мест.
Ответ отключен модератором