Как влияет плохая кредитная история и судимость близких родственников на будущую карьеру в юриспруденции и полиции?

Влияет ли моя плохая кредитная история и плохая кредитная история мужа на мою карьеру юриста (Уголовная специализация) в будущем? А также влияет ли погашенная судимость (6 лет назад) моего брата за разбой (условное) на мою карьеру полицейского в будущем? Смогу лия устроиться на работу с таким багажом?
Лучший ответ

Кредитная история не влияет, сам знаю многих полицейских, устроившихся на работу с таким багажом, а вот судимость близкого родственника может помешать.