Как повлияет плохая кредитная история родного брата на мою, если я не являюсь поручителем, но указан контактным лицом без моего согласия?

Может ли повлиять плохая кредитная история моего родного брата, когда я не являюсь поручителем, при этом он указывает меня контактным лицом без моего ведома. На мою кредитную историю?
Лучший ответ

Нет, кредитная история брата не может повлиять на Ваше кредитную историю. Вы к ней не имеете ни какого отношения. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Спасибо за объяснение!